25 мая 2005 00:05 Давность: 19 yrs

Последний звонок в репортаже на ОРТ!

Рубрика: Пресса о школе

Автор: Репортаж Сергея Косарева

В Москве сегодня последний звонок прозвенел для 85-ти тысяч школьников, а всего по России вышли на торжественные линейки более миллиона старшеклассников. У них уже начались экзамены, а ровно через месяц - пройдут выпускные балы

В обычной московской школе № 547 выпускники получили сегодня совсем необычный подарок. На главный школьный праздник группа "Корни" презентовала свой новый проект "Дневники". Правда, презентация сильно задержалась - из-за автомобильных пробок музыканты добрались до школы с большим опозданием, которое компенсировали настоящим концертом.

Отключения света в столице праздник не испортили. Только в некоторых отдаленных районах из-за дорожных заторов отказались от традиционных выездов в центр Москвы.

По всей стране сегодня последние линейки для сотен тысяч ребят. Одними из первых своих выпускников приветствуют школы Владивостока. Радость и слезы на лицах преподавателей и учеников. Учителя провожают детей, ставших для них родными, а дети уходят из школы, ставшей для них вторым домом.



Главная  |  О школе  |  ШКОЛЬНИКАМ

Copyright © 2002-2010, Школа №547, г.Москва, 115191, ул. Малая Тульская, д. 15, тел.: (495) 958-4088.