22 апреля 2014 09:35 Давность: 10 yrs

«Великолепная четверка и вратарь…»

Рубрика: Школа

 

Футбольные баталии между административно-педагогическим составом и учениками старших классов нашей школы.

Долгожданная весна наконец то наступила, хоть и только календарно, а вместе с ней в нашу школу вернулись футбольные баталии между административно-педагогическим составом и учениками старших классов нашей школы.

Стоит отметить, что это уже второй матч с участием административно-педагогического состава школы против учеников. Осенью 2013 года состоялся первый матч, когда администрации противостояла сборная учеников 10-х классов, тогда тот осенний матч выиграла команда административно-педагогического состава со счетом 8-7. Поэтому предстоящий матч обещал быть не менее зрелищным и бескомпромиссным.

Итоговый счет 9-0 в пользу сборной административно-педагогического коллектива.

Также порадовал тот момент, что игра прошла без игровых стыков и травм, что говорит о качестве подготовки к матчу и настоящей спортивной борьбе.

Ну что же, в нашей школе осталась лишь одна команда, которая не пробовала свои силы на поле против административно-педагогического состава – сборная учеников 9-х классов! Но рискнут ли они бросить вызов опытной, скоростной, техничной и сыгранной команде административно-педагогического состава? Это покажет время, а впереди у нас теплые майские дни, а значит есть возможность провести пару-тройку матчей до начала летних каникул. Дерзайте ученики, предложения о реваншах также принимаются!

До новых встреч на футбольных полях!



Главная  |  О школе  |  ШКОЛЬНИКАМ

Copyright © 2002-2010, Школа №547, г.Москва, 115191, ул. Малая Тульская, д. 15, тел.: (495) 958-4088.