10 января 2014 10:35 Давность: 10 yrs

Цифровое поколение. Вперед!

Рубрика: Школа

 

Расскажи о своем проекте! Выиграй поездку в Кремниевую долину!

Стартует Всероссийский конкурс на лучший интернет-проект среди школьников и студентов «Цифровое поколение. Вперед!» - это конкурс индивидуальных интернет-проектов различных форматов (веб-страницы, блоги, видеоконтент, образовательные ресурсы, проекты в социальных сетях, мобильные приложения, онлайн-магазины, сервисы и.т.д.), представляющий собой соревнование на наиболее инновационное, эффективное, креативное и социально значимое использование возможностей Интернета. К участию в конкурсе приглашаются российские школьники и студенты в возрасте от 14 до 18 лет включительно.

Конкурс направлен на развитие у детей и молодежи творческого и научного подхода к современным технологиям, к использованию образовательного ресурса Интернета, а также мотивирует детей и подростков грамотно и полноценно использовать возможности цифровой эпохи. Прием заявок на участие продлится до 24 марта 2014 г.

Среди ценных призов - образовательная поездка с одним из родителей в Кремниевую долину и штаб-квартиру Google (США) на 5 дней, планшетные компьютеры на базе Android, ноутбук.

Дополнительную информацию и правила конкурса можно найти по ссылке http://vpered.withgoogle.com/digitalgeneration

Источник: Пресс-служба Департамента образования



Главная  |  О школе  |  ШКОЛЬНИКАМ

Copyright © 2002-2010, Школа №547, г.Москва, 115191, ул. Малая Тульская, д. 15, тел.: (495) 958-4088.