Классные руководители на 2015 – 2016 уч. год

1а - Иванилова Елена Сергеевна

- Кузнецова Наталья Юрьевна

- Громова Елена Валерьевна

- Нарина Марина Петровна

- Макарова Алина Александровна

2а - Рожкова Наталья Александровна

- Замтфорт Марина Аркадьевна

- Дуданова Галина Юрьевна

- Данилова Анна Александровна

3а - Кабардина Светлана Владимировна

- Федорова Тамара Алексеевна

- Ульянова Ольга Владимировна

- Гусева Валентина Александровна

- Федорова Елена Валентиновна

4б - Кузнецов Сергей Алексеевич

4в - Виноградова Светлана Сергеевна

4г - Шарапова Инна Константиновна

- Кутявина Ирина Михайловна

5б - Красавина Светлана Анатольевна

- Королькова Надежда Игоревна

5г - Прокопова Ольга Ивановна

6а - Попкова Олеся Григорьевна

- Клокова Ирина Сергеевна

- Оганесян Юлия Амаяковна

6г - Пономарева Людмила Николаевна

7а - Андреева Ксения Михайловна

- Твердохлеб Юлия Алексеевна

7в - Кислова Диана Алексеевна

- Кузнецова Анастасия Сергеевна

- Юшкова Екатерина Борисовна

- Елисеева Ольга Викторовна

- Вялова Дарья Денисовна

- Исаченко Татьяна Юрьевна

- Исаченко Татьяна Юрьевна

9в - Федорова Елена Алексеевна

10а – Алексеева Марина Сергеевна

10б - Адамян Милана Феликсовна

11а - Мешалкина Нелли Арнольдовна

11б - Адамян Милана Феликсовна

Учителя

Русский язык и литература

Вера Владимировна Шлычкова Вера Владимировна Шлычкова
Учитель русского языка и литературы
Кабинет 27 (корпус № 1)
email: Shlytchkova@yandex.ru Подробнее
Ольга Ивановна Прокопова Ольга Ивановна Прокопова
Учитель русского языка и литературы.
Кабинет 36 (корпус № 2)
email: okopilova2012@yandex.ru Подробнее
Елена Алексеевна    Федорова Елена Алексеевна  Федорова
Учитель русского языка и литературы.
Кабинет 35 (корпус № 2)
email: fedorova0823@yandex.ru Подробнее

Математика

Нелли Арнольдовна Мешалкина Нелли Арнольдовна Мешалкина
Учитель математики
Кабинет 37
email: nelli.meshalkina@yandex.ru Подробнее
Диана Алексеевна Кислова Диана Алексеевна Кислова
Учитель математики
Кабинет 25 (корпус № 1)
email: da-kislova@yandex.ru Подробнее

Информатика

Ирина Михайловна Кутявина Ирина Михайловна Кутявина
Учитель информатики
Кабинет 46 (корпус № 1)
email: kuty-irina@yandex.ru Подробнее

Физика

Нина Николаевна Клюева Нина Николаевна Клюева
Учитель физики, астрономии
Кабинет 34
email: KlyuevaNN@mail.ru Подробнее

Химия

Антонина Васильевна Гурова Антонина Васильевна Гурова
Учитель химии
Кабинет 47
email: GurovaAV@mail.ru Подробнее

География

Елена Анатольевна Бурыкина Елена Анатольевна Бурыкина
Учитель географии
Кабинет 45
email: burykina-elena@mail.ru Подробнее

История

Ольга Викторовна Елисеева Ольга Викторовна Елисеева
Учитель истории и обществознания
Кабинет 24, здание № 1
email: eliseev.volodya2011@yandex.ru Подробнее
Юлия Амаяковна Оганесян Юлия Амаяковна Оганесян
Учитель истории, обществознания, экономики
Кабинет 38, корпус № 1
email: oganesyany@bk.ru Подробнее
Милана Феликсовна Адамян Милана Феликсовна Адамян
Учитель истории, обществознания, экономики
Кабинет 14, здание № 2
email: adamyan_mf@mail.ru Подробнее
Елена Сергеевна Харитонова Елена Сергеевна Харитонова
Учитель истории и обществоведение
Кабинет № 3 (корпус № 2)
Тел. (499) 235-11-91
email: kharitonovae547@yandex.ru Подробнее
Часы приема: Корпус № 2: понедельник 8.00-13.00, четверг 12.00-16.00

Биология

Павел Александрович Макеев Павел Александрович Макеев
Учитель биологии
Кабинет 32
email: makeyman@mail.ru Подробнее

Английский язык

Ксения Михайловна Андреева Ксения Михайловна Андреева
Учитель английского языка 1 - 4 кл.
Кабинет № 21 (корпус № 1)
email: andreeva547@mail.ru Подробнее
Ирина Валерьевна Ерусалимская Ирина Валерьевна Ерусалимская
Учитель английского языка
Кабинет 44 корпус № 1
email: ilemeshko@mail.ru Подробнее
Юлия Владимировна Щербина Юлия Владимировна Щербина
Учитель английского языка
Кабинет корпус № 1
email: 547english@gmail.com Подробнее
Анастасия Сергеевна Кузнецова Анастасия Сергеевна Кузнецова
Учитель английского языка
Кабинет 28, корпус № 2
email: anastasia.kouznetsova@mail.ru Подробнее

Немецкий язык

Светлана Анатольевна Красавина Светлана Анатольевна Красавина
Учитель немецкого языка
Кабинет 36
email: vkras@bk.ru Подробнее

Физкультура

Дмитрий Николаевич Левштанов Дмитрий Николаевич Левштанов
учитель физкультуры
email: fizra_547@mail.ru Подробнее
Ирина Владимировна Данилова Ирина Владимировна Данилова
Тенер по бадминтону
email: danilova.da.64@mail.ru Подробнее

Технология и ИЗО

Людмила Николаевна Пономарева Людмила Николаевна Пономарева
Учитель ИЗО и материалных технологий
Кабинет 37 корпус № 2
email: Lyudmila_ponomareva_66@mail.ru Подробнее
Лариса Маратовна Асанова Лариса Маратовна Асанова
Учитель ИЗО и МХК
Кабинет 37
email: asanova-lora@ya.ru Подробнее

Музыка

Ася Самвеловна Нанагюлян Ася Самвеловна Нанагюлян
Учитель музыки
Кабинет № 37
email: zviozdochka88@mail.ru Подробнее

Начальная школа

Елена Валерьевна Громова Елена Валерьевна Громова
Учитель начальных классов
Кабинет 19, корпус № 1
email: elenagromova5@rambler.ru Подробнее
Галина Юрьевна Дуданова Галина Юрьевна Дуданова
Учитель начальных классов
Кабинет 18, корпус № 1
email: gud1962@yandex.ru Подробнее
Марина Аркадьевна Замтфорт Марина Аркадьевна Замтфорт
Учитель начальных классов
Кабинет 11, корпус № 1
email: zamtmarina1961@yandex.ru Подробнее
Тамара Алексеевна Федорова Тамара Алексеевна Федорова
Учитель начальных классов
Кабинет 4, корпус № 1
email: teacher959@mail.ru Подробнее
Наталья Александровна Рожкова Наталья Александровна Рожкова
Учитель начальных классов
Кабинет 20, корпус № 1
email: n6r9@yandex.ru Подробнее
Елена Валентиновна Федорова Елена Валентиновна Федорова
Учитель начальных классов
Кабинет 13, корпус № 1
email: zlatovlaska-3@mail.ru Подробнее
Валентина Александровна Гусева Валентина Александровна Гусева
Учитель начальных классов
Кабинет № 24 ( корпус № 2)
email: gusew.valentina2014@yandex.ru Подробнее
Анна Александровна  Данилова Анна Александровна  Данилова
Учитель начальных классов
Кабинет № 21 (корпус № 2)
email: sunnyanyday.danilova@yandex.ru Подробнее
Елена Сергеевна Иванилова Елена Сергеевна Иванилова
Учитель начальных классов
email: l.ivanilova@mail.ru Подробнее
04.06.15 Поздравляем Богомолову Галину Михайловну с победой в конкурсе!

Издательская группа «Основа» назвала ПОБЕДИТЕЛЕЙ Федерального конкурса «ЛУЧШАЯ СТАТЬЯ РУБРИКИ —...


18.05.15 Поздравляем с победой!

Дуданова Г.Ю., учитель начальных классов Школы № 547, заняла 1 место в Городском конкурсе...


09.10.13 Ура, победа!!!

Поздравляем Громову Елену Валерьевну!


01.02.10 Ура! Победа!

Классный руководитель 5б Бурыкина Елена Анатольевна стала победителем окружного конкурса "Учитель...


29.01.10 Квалификационный экзамен на 100 баллов

Поздравляем учителя математики Кислову Диану Алексеевну с успешной сдачей квалификационного...


24.04.07 Поздравляем

учителя начальных классов Виноградову Светлану Сергеевну и учителя изобразительного искусства и...


23.04.07 Поздравляем

учителя русского языка и литературы Шлычкову Веру Владимировну с высоким профессиональным отличием...


22.11.06 Приоритетный национальный проект «Образование».

Учитель нашей школы вошел в число лучших учителей России!!!


01.10.06 Почетные звания

Поздравляем Антонину Васильевну Гурову и Нину Николаевну Клюеву с  присвоением им звания...


23.01.06 «Самый классный классный»

20 января 2006 года в Центре внеклассной работы на Сумском прошел заключительный этап конкурса...



Главная  |  О школе  |  ШКОЛЬНИКАМ  |  Задать вопрос

Copyright © 2002-2010, Школа №547, г.Москва, 115191, ул. Малая Тульская, д. 15, тел.: (495) 958-4088.